«Мультимоторс» объявляет о старте продаж кроссоверов Changan! Цены – от 37400 рублей!

«Мультимоторс» объявляет о старте продаж кроссоверов Changan! Цены – от 37400 рублей!

20 февраля в Минске появился новый автодилер автомобилей Changan: компания «Мультимоторс» заявила об официальном старте продаж. Компания Changan Automobile Group входит в тройку крупнейших производителей пассажирского транспорта в Китае, а также в ТОП-20 крупнейших производителей страны.

20.02.2020

Компания «Мультимоторс» рада представить две модели Changan: компактный переднеприводный кроссовер CS35PLUS и среднеразмерный CS55. Автомобилистам они понравятся качественным дизайном, прогрессивными и надежными техническими решениями и, безусловно, ценой.




Компактный переднеприводный кроссовер CS35PLUS предлагается по цене от 37.400 до 42.700 рублей. Он оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем, который может сочетаться либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-диапазонной автоматической КП японской компании Aisin 3-го поколения. Кузов – оцинкованный, при его изготовлении применяется лазерная сварка и самые современные окрасочные линии.



Комплектаций две – Comfort и Luxury, причем даже в базовой версии CS35PLUS имеет легкосплавные диски, кондиционер, подушки безопасности, электронную систему стабилизации, ассистенты при спуске и подъеме в гору, а также мультимедийную систему с 10,25-дюймовым цветным дисплеем.



В топ-версии предусмотрены боковые подушки безопасности, климат-контроль с сенсорным управлением и функцией ионизации воздуха, круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, видеокамера заднего вида с динамической разметкой и интеллектуальный смарт-ключ с возможностью индивидуального программирования пользовательских настроек. Дорожный просвет – 180 мм.




Кроссовер CS55 – это предмет особой гордости Changan Automobile Group. По результатам краш-теста китайской серии C-NCAP, смоделированной по образу и подобию европейской Euro NCAP, эта модель получила высшую оценку – 5 «звезд». Отличился CS55 и в плане потребительских качеств: агентство J.D. Power в китайском рейтинге качества новых автомобилей (China Initial Quality Study – IQS) за 2018 год признало CS55» лучшим в сегменте компактных кроссоверов. Согласно результатам опроса, CS55 обошел даже несколько японских конкурентов.



Переднеприводный CS55 будет продаваться с 1,5-литровым турбированным агрегатом BlueCore мощностью 143 л.с., работающим в паре с автоматической трансмиссией фирмы Aisin 3-го поколения. Кузов – оцинкованный. Дорожный просвет – 190 мм.



Оснащению этого кроссовера позавидуют многие конкуренты: 4 подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ в салон и дистанционный запуск двигателя, мультимедийная система с сенсорным управлением, задняя и боковые видеокамеры, а также полный набор ассистентов безопасности – система стабилизации, помощь при спуске и подъеме в гору, помощь при экстренном торможении и т.д.

Новинка будет предлагаться в двух версиях – Comfort и Luxury. Цена: от 44.300 до 51.300 рублей.




Для клиентов автоцентра «Мультимоторс» предлагается широкий выбор финансовых инструментов при покупке автомобилей Changan:
1. Выгода при использовании услуги трейд-ин.
2. Лизинг по партнерской программе. Ставка в первый год – 1,9% годовых.
3. Кредит на 10 лет без первоначального взноса.

Гарантия на автомобили Changan составляет 5 лет или 150.000 километров.




«Надежность, проверенная временем» – именно так переводится сочетание двух китайских иероглифов «Chang» и «an». В «Мультимоторс» уверены, что все владельцы новых кроссоверов Changan лично убедятся в истинности заложенного в это название смысла.


О компании

Changan Automobile Group основана в 1862 году, а производством автомобилей занимается с 1962 года. Начиная с 90-х, компания организует совместные предприятия с зарубежными автопроизводителями – Suzuki, Ford, Mazda, Citroen, PSA.

На данный момент государственная компания Changan Automobile Group входит в тройку крупнейших производителей пассажирского транспорта в Китае и состоит в ТОП-20 крупнейших производителей государства. Годовой объем производства превышает 2 миллиона автомобилей.

Компания Changan Automobile Group имеет 9 исследовательских R&D-центров, в том числе в США, Японии и Германии. Но главный находится в китайском городе Чунцин – в него вложено более полумиллиарда долларов США. Помимо этого, у компании функционируют 180 лабораторий в шести странах мира, она имеет собственную лабораторию для краш-тестов. Также в активе компании – крупнейший в Азии полигон, на котором более семидесяти видов покрытия и 35 заводов по производству автомобилей и двигателей.


Цены и комплектации на автомобили Changan