Новое предложение от KIA: тест-драйв с доставкой на дом

Новое предложение от KIA: тест-драйв с доставкой на дом

Официальные дилеры KIA «Атлант-М на Независимости» и «Атлант-М на Тимирязева» предлагают своим клиентам новую услугу. Автолюбители из Минска, которые заинтересовались покупкой кроссовера KIA Sportage, но опасаются посещать общественные места, могут оставить заявку на прохождение «Тест-драйва с доставкой».

07.04.2020

Специалисты отдела продаж официальных дилеров KIA, в маске индивидуальной защиты и перчатках, доставят автомобиль для тест-драйва к месту жительства или работы.



Перед поездкой автомобиль полностью проходит обработку антисептиком: специалисты KIA дезинфицирует основные точки контакта с автомобилем. До начала тест-драйва специальными защитными чехлами оснащаются основные средства управления автомобилем: рулевое колесо, рычаг КПП, подрулевые переключатели.



Потенциальному клиенту будут выданы перчатки и маска индивидуальной защиты. Также защитным чехлом оснащается водительское кресло. После каждого тест-драйва автомобили вновь проходят дезинфекцию.



Примечательно, что формат «домашнего» тест-драйва не накладывает никаких ограничений: автомобиль можно полностью изучить как внутри, так и снаружи, а во время тестового заезда cпециалист отдела продаж KIA ответит на все интересующие вопросы о модели.



Чтобы оформить заявку на «Тест-драйв с доставкой», автолюбителям потребуется немногое: оставить заявку на сайте kia.by, в социальных сетях KIA или по телефону +375 (29) 328-00-00.

На сегодняшний день возможность «тест-драйва с доставкой» предлагается только в Минске на модель KIA Sportage.

У вас есть возможность приобрести KIA Sportage 2020 г.в. со скидкой от 5000 BYN. Скидка действует на все 5 комплектаций: Start, Special, Drive, Premium, GT Plus. У Sportage самый широкий выбор двигателей в своем классе (1,6л, 2,0л и 2,4л). Модель доступна для покупки в ценовом коридоре от 45 800 BYN до 88 950 BYN.