В Беларуси стартовали продажи кроссовера Changan CS75FL

В Беларуси стартовали продажи кроссовера Changan CS75FL

Автоцентр «Мультимоторс» сообщает о старте продаж новой для Беларуси модели полноприводного кроссовера Changan CS75FL.

09.04.2020


Внушительных размеров внедорожник (4640х185х1705) получил агрессивную решетку радиатора, легкоспланые диски R18, светодиодные фары и современный динамичный экстрерьер автомобиля.



Новинка оснащена турбо-двигателем 1,8T собственной разработки мощностью 150 л.с., 6-ступенчатыой АКПП Aisin и системой подключаемого полного привода от известного американского производителя BorgWarner.



Слаженная работа этих агрегатов позволит с легкостью управлять кроссовером на дороге с любым покрытием и бездорожье. Уверенно чувствовать себя в городском трафике и в поездках на дальнее расстояние. Не случайно слоганом этой модели стал хештэг «в гармонии со стихией».



Важными характеристиками являются качественная, энергоемкая подвеска и шумоизоляция в салоне, ставшая визитной карточкой марки Changan.



СS75FL отличается технологичностью и современным премиальным интерьером: сенсорный 10,25 дюймовый дисплей, 8 динамиков, 2-х зонный климат-контроль, комплекс электронных помощников (EBD, ESC, TCS, DBF, HHC, HDC, HBB), интеллектуальный smart-ключ, камера заднего вида с динамичной разметкой и многое другое.



Объем багажного отделения 520/1490 литров отлично подойдет для путешествий всей семьей.



Модель доступна в двух вариантах: переднеприводная и полноприводная, каждая из которых идет в комплектации Comfort и Luxury.

СS75FL 2WD в комплектации Comfort предлагается по цене 50 990 белорусских рублей, в комплектации Luxury – 55 990 белорусских рублей.

Полноприводный вариант будет доступен по цене 58 990 и 61 970 белорусских рублей для комплектаций Comfort и Luxury соответственно.

Автоцентр «Мультимоторс» предлагает выгодные условия для покупки Changan CS75FL в лизинг. Срок – до 10 лет, размер аванса – от 10%. Процентная ставка по лизингу от 0,01%.

www.multimotors.by