Обновленный Hyundai Creta уже в Минске и по прежним ценам!

Обновленный Hyundai Creta уже в Минске и по прежним ценам!

Один из самых популярных кроссоверов сегмента – Hyundai Creta, обновился и уже приехал в Беларусь. Обновленные автомобили в наличии у всех дилеров Hyundai, причем по старой цене!

12.05.2020

34 900 рублей стоит отлично оснащенная базовая версия ACTIVE, которая с учетом курса доллара стала еще более привлекательной по цене. В этой комплектации есть: подушки безопасности, система управления курсовой устойчивостью, противобуксовочная система, датчики давления в шинах, аудиосистема с управлением на руле, Bluetooth, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений, кондиционер.



Как отличить обновленный кроссовер Hyundai Creta? У него новая фальшрадиаторная решетка: раньше решетка была в виде горизонтальных серебристых планок, сейчас это модные «ячейки». Теперь все комплектации имеют продольные рейлинги на крыше. Топовые версии получили двухцветную окраску кузова с черной крышей, это придало облику машины стремительности.



Комплектации были пересмотрены и для версии COMFORT опционально стал доступен «зимний пакет», который включает в себя подогрев руля, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.



Версия TRAVEL стала «богаче» – теперь в комплектацию входят «зимний пакет», камера заднего вида с выводом изображения на экран мультимедийной системы, датчик света и круиз-контроль.



Для версии ELEGANCE в салоне появилась новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем размером 7 дюймов – дисплей «означает» «Яндекс Навигацию», голосовой помощник «Алиса» и интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay.



Также появилась новая комплектация SPORT, она доступна с мотором 2.0, «автоматом» и передним или полным приводом. У нее светодиодная задняя оптика, литые диски R17, спортивный спойлер на двери багажника и декоративный диффузор в заднем бампере. Также в оснащение этой версии входит проекционная подсветка с надписью «CRETA». Опционально для комплектации SPORT доступна двухцветная окраска кузова с черной крышей.



- Компания сознательно не стала менять силовые агрегаты и подвеску, так как они сочетают в себе совершенство технологий и высокую надежность. Атмосферный двигатель объемом 1,6 литра славится своей экономичностью, а 6-ступенчатая «честная» автоматическая коробка передач работает быстро, очень надежна и помогает экономить топливо – отмечают представители импортера «Хендэ АвтоГрад».



Поэтому набор силовых агрегатов прежний: атмосферные двигатели 1,6 и 2,0, 6-ступенчатые коробки передач, передний либо полный привод.

Подробная информация об обновленном кроссовере Hyundai Creta на www.hyundai.by