Услуга «Тест-драйв с доставкой на дом» теперь доступна для всех KIA

Услуга «Тест-драйв с доставкой на дом» теперь доступна для всех KIA

«Тест-драйв с доставкой» теперь доступен для всех моделей KIA у официальных дилеров KIA «Атлант-М на Независимости» и «Атлант-М на Тимирязева».

04.06.2020

На сегодняшний день возможность «Тест-драйва с доставкой» предлагается в Минске на модели KIA Rio, KIA Rio X-Line и KIA Sportage.



Безопасность: во время тест-драйва средства индивидуальной защиты (маска и перчатки) будут предложены вам. Такую же средства защиты используют специалисты KIA во время доставки авто и проведения тест-драйва.


КРОМЕ ЭТОГО:

- Перед поездкой автомобиль полностью проходит обработку антисептиком: специалисты KIA дезинфицирует основные точки контакта с автомобилем;



- До начала тест-драйва специальными защитными чехлами оснащаются основные средства управления автомобилем: рулевое колесо, рычаг КПП, подрулевые переключатели;



- После каждого тест-драйва автомобили вновь проходят дезинфекцию.



Формат «домашнего» тест-драйва не накладывает никаких ограничений: автомобиль можно полностью изучить как внутри, так и снаружи, а во время тестового заезда специалист отдела продаж KIA ответит на все интересующие вопросы о модели.


КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ УСЛУГОЙ:



Оставить заявку.

Специалист отдела продаж свяжется с вами и согласует дату и место проведения тест-драйва.


А КАК КУПИТЬ?

Еще одна уникальная дистанционная услуга от автоцентров KIA в Минске – это возможность покупки автомобиля через онлайн-автосалон и его доставка до дверей вашего дома. И все это можно сделать буквально в 3 клика:

1. Выбрать на складе новых авто свободный автомобиль и оставить на него заявку.

2. Получить консультацию менеджера и договор на почту либо в мессенджер. Оплатить покупку через ЕРИП или посредством платежных карт.

3. Выбрать способ получения авто: в автосалоне или с доставкой до дома (услуга пока доступна только для Минска).


Вас заинтересовало предложение?

Чтобы воспользоваться услугой «Тест-драйв с доставкой» или получить консультацию, вам потребуется немногое: оставить заявку на сайте или по телефону +375 (29) 374-01-13.

www.kia.by

*На правах рекламы