Ваша возможность выгодно купить авто в KIA «Атлант-М на Независимости»

Ваша возможность выгодно купить авто в KIA «Атлант-М на Независимости»

Осень в автоцентр KIA «Атлант-М на Независимости» пришла вместе с целым рядом обновлений и выгодных цен.

10.09.2020


Встречайте новый KIA Rio со специальной скидкой 1000 BYN + 500 BYN за трейд-ин для первых покупателей.

Rio обновил кузов, стал еще красивее и ярче. Стремительные линии кузова, футуристичный облик фар и фирменная решетка радиатора привлекут внимание в потоке и никого не оставят равнодушным. Обновленный седан будет представлен в шоуруме уже с 10 сентября. Оставьте предзаказ и получите дополнительную скидку!

ПЕРЕЙТИ К КОМПЛЕКТАЦИЯМ RIO


Ограниченное количество KIA Rio X-Line в комплектации Comfort со скидкой до 2000 BYN – весьма привлекательное предложение. Комплектация Comfort с двигателем 1,6 л на механике стоит 32 900 руб., а на автомате – 34 200 руб. Цены указаны при сдаче Вашего авто в трейд-ин.

Rio X-Line – автомобиль с характером внедорожника. Увеличенный дорожный просвет позволит уверенно двигаться по проселочным дорогам и пересеченной местности. Задние и боковые накладки помимо эффектного дизайнерского решения, защитят корпус авто от царапин и сколов, неизбежно возникающих при езде по бездорожью.

Чем еще выгодно отличается Rio X-Line:
- полный набор «теплых опций» - подогревы форсунок омывателя, зеркал заднего вида, лобового стекла и рулевого колеса, передних и задних сидений;
- многофункциональный бортовой компьютер;
- увеличенный дорожный просвет позволит уверенно чувствовать себя при парковках возле высоких бордюров и движении по загородным дорогам;
- 396-литровый багажник легко превратить в грузовой отсек объемом 1075 л, сложив спинки задних сидений. Перевезти габаритные грузы очень легко!
- благодаря более мощным двигателям и более современным коробкам передач по сравнению с конкурентами любая поездка будет доставлять вам комфорт! Двигатель 1,6л развивает 123 л.с., 6-ти ступенчатая автоматическая или механическая трансмиссия обеспечат плавное переключение передач и умеренный расход топлива.

ПЕРЕЙТИ К КОМПЛЕКТАЦИЯМ RIO X-LINE

Срок акции: 07.09.2020 - 30.09.2020


Почему стоит купить автомобиль KIA:

- Уникальная заводская гарантия 5 лет или 150 000 км пробега на ВСЕ автомобили. Это в 1,5 раза больше, чем у конкурентов!
- Самые надежные автомобили в массовом сегменте (согласно рейтингу J.D. Power);
- Мощные экономичные двигатели. Отличная управляемость;
- Большое количество опций для безопасности водителя и пассажиров;
- Адаптации для Беларуси: обогревы руля, передних и задних сидений, обогрев лобового стекла и форсунок переднего стеклоомывателя.

Не теряйте времени и приезжайте за своим KIA!

Мы понимаем ваши опасения посещения общественных мест, поэтому хотим проинформировать вас о ежедневных мерах, которые проводятся в автоцентре для обеспечения защиты наших Клиентов. Несколько раз в день проходит дезинфекция поверхностей и ручек входных дверей, на каждом столе Клиентоконтактирующего сотрудника есть антисептик, специалисты используют маски и перчатки, а также предложат вам средства индивидуальной защиты для комфортного пребывания в салоне.

Свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +375 (29) 374 01 64
Ждем Вас по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 202/3!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

КУПИТЬ В КРЕДИТ

www.kia.by


*На правах рекламы