В Пинске скоро откроется дилерский центр Volkswagen

В Пинске скоро откроется дилерский центр Volkswagen

В марте 2021 года в Пинске откроется новый дилерский центр Volkswagen. Автоцентр будет продавать весь модельный ряд Volkswagen, который доступен у других дилеров бренда, включая коммерческую технику.

09.02.2021

- Пинск для нашей команды один из ключевых городов страны, в плане присутствия марки и предоставления услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen, – рассказал Заместитель Директора по продажам группы Volkswagen в Беларуси Егор Швед.

- Так сложилось, что Пинск, являясь крупным городом, достаточно удален от других областных центров, где присутствуют наши дилерские центры, и нашим клиентам приходилось обращаться в Брест или в Минск. Учитывая постоянный рост количества клиентов, Volkswagen принял решение, что в Пинске должен быть партнер. Надежный партнер, который может полноценно представлять марку для наших клиентов. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы передать компетенции, технологии, организовать процессы так, что бы клиент получал полное удовлетворение своих запросов, связанных с выбором, приобретением или эксплуатацией автомобилей марки Volkswagen.

Площадь автомобильного центра Volkswagen в Пинске составит 594 м2, из которых 270 м2 – шоурум, 324 м2 – сервис по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей (78 м2 – клиентская зона). В шоуруме будет экспонироваться 6 автомобилей.

Клиенты смогут пройти тест-драйв на автомобилях Polo и Tiguan.

Двери для первых клиентов обещают распахнуть в марте по адресу: г. Пинск, ул. Рокоссовского, 13Б-1.

Точная дата открытия будет объявлена позже.