Эко-проект Hyundai – «Поможем природе»

Эко-проект Hyundai – «Поможем природе»

В современном мире огромное внимание уделяется внедрению и развитию экологических программ. В этой связи компания Hyundai Motor Company (HMC) активно участвует в проектах корпоративной социальной ответственности.

20.05.2021

Так в октябре 2020 года ООО «Хёндэ АвтоГрад» совместно с HMC передали 4 автомобиля Hyundai CRETA в 4 районные больницы, чтобы поддержать врачей в сложное время пандемии.

Высокий приоритет также имеют эко-проекты. Коллектив «Хёндэ АвтоГрад» горячо поддержал эту инициативу и принял участие в эко-субботнике «Поможем природе». 15 мая по согласованию с Центральным исполкомом мы собрались в Парке Победы и привели в порядок спортивные площадки, дорожки и берег реки Свислочь, очистив их от прошлогодних листьев. Всего за несколько часов работы был собран и убран целый прицеп опавшей застарелой листвы и мусора.



«Нам бы такую бригаду, мы бы весь парк за неделю вычистили», - после слов благодарности сказал сотрудник «Зеленстроя».



Мы призываем всех последовать нашему примеру! Если каждый человек потратит хотя бы полчаса своего времени и уберет близлежащую территорию, то общий результат превзойдет все ожидания. Это нужно каждому из нас. Давайте сохраним красоту нашей природы для будущих поколений!