Джили Центр Минск улучшает условия кредита!

Джили Центр Минск улучшает условия кредита!

Джили Центр Минск улучшает условия кредита – теперь ставка всего 5% годовых в рублях сроком на 10 лет!

16.06.2021


Льготная программа кредитования – это комфортные выплаты только в белорусских рублях, быстрое оформление прямо в автоцентре, приятные и полезные бонусы от Джили Центр Минск.



Выбрать, протестировать свой новый автомобиль, получить консультацию по расчетам и выплатам, а также оформить подачу документов на использование специальной программы финансирования можно сразу в Джили Центр Минск на Тимирязева, 123!


У нас большой выбор моделей, комплектаций, цветов с нашего дилерского склада – подберем для вас именно то, что вам нужно! Выбирайте Ваш автомобиль на сайте и приезжайте к нам за покупкой.

В Джили Центр Минск доступны для продажи такие модели, как: CoolRay, ATLAS, GS, Tugella, Emgrand X7.


Сегодня новый автомобиль может сегодня стать выгодной инвестицией, а ваш автомобиль может служить первоначальным взносом – мы примем ваш автомобиль в зачет по системе Trade-In. Это быстро, удобно и очень выгодно. Все больше наших покупателей пользуются такой возможностью для экономии своего времени, получая при этом новый автомобиль без лишних усилий.






Для бизнеса (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) Джили Центр Минск предлагает специальную программу по выгодным процентным ставкам в белорусских рублях с возможностью получения рассрочки по выплатам.



Не упустите свой шанс – успейте стать владельцем нового классного автомобиля на невероятно выгодных условиях уже сейчас!


Осуществляя покупку в Джили Центр Минск, каждый наш покупатель получает в подарок специальную Карту поддержки на дорогах сроком действия 4 года, а также приятные бонусы и подарки.




Спешите к нам в гости на Тимирязева, 123 в Джили Центр Минск!


  

«Джили» на Раз-Два-Три на Тимирязева, 123!

+375 17 336-67-67
+375 33 336-57-57
+375 29 336-57-57

www.geely-minsk.by


** На правах рекламы