Volkswagen Day «Назад в будущее»

Volkswagen Day «Назад в будущее»

26 июня на парковке автоцентра «Аттлант-М Уручье» прошла долгожданная встреча участников Volkswagen Club в Беларуси, фанатов и любителей бренда.

28.06.2021

Гости мероприятия могли наглядно увидеть изменения моделей Polo, Jetta, Passat, Tiguan и автомобилей T-поколения. Организаторы собрали и выставили линейки этих моделей и провели лекции для желающих по их модернизации.



Также из интересного на мероприятие приехали редкий электромобиль Volkswagen E-Bora, Volkswagen Corrado, Volkswagen Scirocco первого поколения и полноприводный Scirocco третьего поколения, пикапы Caddy первого поколения, Jetta Harlequin, Polo на пневмоподвеске и автомобиль, который получил приз зрительских симпатий – желтый Volkswagen Beetle 1963 года.



- Volkswagen Day стал настоящий праздником для наших гостей и клиентов, - рассказывает PR-менеджер Volkswagen Belarus Ольга Шинкевич. – Здорово, что у нас получилось собрать столько автомобилей марки и почитателей бренда в одном месте – под крышей «Атлант-М Уручье». Это в очередной раз доказывает, что Volkswagen объединяет людей!



Volkswagen Day «Назад в будущее» собрал на одной площадке более 60 интересных авто марки и более 250 заинтересованных минчан.