Новый Volkswagen Touareg c выгодой до 10 000 BYN!

Новый Volkswagen Touareg c выгодой до 10 000 BYN!

Во всех автоцентрах Volkswagen действует специальное предложение на ограниченный склад авто с выгодой до 10 000 BYN! Приезжайте за новым Touareg в своем городе и получайте лучшее ценовое предложение на модель.

10.07.2021

Инновационность и богатое техническое оснащение, стильные детали экстерьера и интерьера, безопасность и уверенность в своем выборе – это все Новый Volkswagen Touareg. Если Вы готовы совершить саму выгодную покупку этого лета, то сейчас самое время!



За рулем нового Volkswagen Touareg Вам будет комфортно на любой дороге, будь то бездорожье или автотрасса, ведь именно в эту модель Volkswagen встроено максимальное количество электронных систем помощи водителю.

Адаптивный круиз-контроль с функцией регулирования скорости позволяет вам задать желаемое значение максимальной скорости.

Park Assist, аккуратно маневрируя, направляет ваш автомобиль точно на место парковки.

Ассистент смены полосы движения Side Assist с помощью датчиков в задней части автомобиля контролирует транспорт, находящийся сзади, а система Rear Traffic Alert повышает безопасность при движении задним ходом.

Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking и системой распознавания пешеходов может помочь минимизировать последствия несчастного случая при угрозе наезда, а в идеальном случае – предотвратить его.



Новый Volkswagen Touareg доступен с двумя двигателями 3.0 TSI и 3.0 TDI и в четырех комплектациях: Respect, Business, Exclusive и R-line.

Гарантия на автомобиль составляет 3 года без ограничения пробега. Также у вас есть возможность воспользоваться услугой Trade-in, услугой «Продленная гарантия», которая позволит увеличить срок гарантии автомобиля до 5-ти лет, и программой лояльности при обслуживании на официальном сервисе Volkswagen.

Запишитесь на тест-драйв и оцените все плюсы автомобиля на практике!


www.volkswagen-minsk.by

*На правах рекламы