Счастливые дни Volkswagen по воскресеньям!

Счастливые дни Volkswagen по воскресеньям!

Специально для владельцев Volkswagen старше 3-х лет официальный сервис Volkswagen приготовил выгодное предложение по воскресеньям.

30.07.2021


Всего за 14,94 BYN:
- Осмотр подвески;
- Чтение кодов неисправностей;
- Проверка авто по 32 пунктам;
- Консультация специалиста.

Устранение выявленных неисправностей с выгодой 30% на работы и оригинальные запасные части!

Проводить диагностику автомобиля стоит заблаговременно, а не по факту выявленной неполадки, особенно в холодную пору. В последующем ваша предусмотрительность может сэкономить приличную сумму денег, так как многие неисправности можно выявить и предупредить еще до их проявления. Специалисты Volkswagen рекомендуют полностью диагностировать свой автомобиль не реже, чем один раз в год.

Вовремя найти неполадки и устранить их, учитывая все нюансы, могут только квалифицированные специалисты, имеющие специальное оборудование и прошедшие соответствующее обучение у производителя. В сервисных центрах Volkswagen обслуживанием и ремонтом автомобилей занимаются сотрудники, прошедшие обучение в учебном центре Импортера Volkswagen в Беларуси и постоянно повышающие свою квалификацию. При этом используется специальное фирменное оборудование и материалы, рекомендованные заводом.

В рамках счастливых дней Volkswagen вы также сможете пройти тест-драйв новых автомобилей Volkswagen (по предварительной записи), получить информацию об аксессуарах и запасных частях для вашего автомобиля!

Предложение действует как для физических, так и для юридических лиц.

Акция действует до 31 июля!

Подробности уточняйте у сотрудников официального сервиса Volkswagen в Минске:
«Атлант-М на Аэродромной», +375 29 370 96 02
«Атлант-М Сухарево», +375 44 792 53 97
«Атлант-М Уручье», +375 44 749 15 92

Оставьте заявку, и мы перезвоним Вам бесплатно!

www.volkswagen-minsk.by


*На правах рекламы