Новый Volkswagen Taos. Момент превосходства!

Новый Volkswagen Taos. Момент превосходства!

Встречайте новый внедорожник – Volkswagen Taos, самый компактный внедорожник в модельном ряду Volkswagen.

09.09.2021


Показать себя такими, какими мы являемся на самом деле, требует решимости, а единственная вещь, которая реальна – это настоящий момент. Проживайте его ярко и станьте лучшей версией себя вместе с новым Volkswagen Taos!

Только сейчас новый городской кроссовер с первоначальным взносом всего 10%!

Динамичный и стремительный, уверенный и функциональный – он разделит с вами лучшие моменты вашей жизни.



Новый Volkswagen TAOS универсален, ведь в нем есть все, что нужно современному городскому кроссоверу. Он доступен в трех вариантах исполнения: Respect, Status и Exclusive. Полный привод, led-фары и фонари, а также широкий набор ассистентов – всё это, и не только, доступно уже в базовой версии! Превосходно, не правда ли?


Выразительный внешний вид




Силуэт нового компактного кроссовера отличается стремительными линиями и яркими элементами дизайна. Капот с выразительным рельефом и широкая решетка радиатора со светодиодными фарами с двух сторон дополняют эффектный облик кроссовера.


Светодиодные фары ближнего и дальнего света



Адаптивные светодиодные фары нового Taos прекрасно справятся с освещением дороги в любое время суток и при любых погодных условиях благодаря заложенным интеллектуальным алгоритмам работы.


Атмосферная подсветка салона



Элементы внутренней подсветки проходят вдоль приборной панели и дверей. Выберите 1 из 10 доступных цветов под настроение и меняйте цвет подсветки салона на своё усмотрение.


Мультимедийная система



Инновационная мультимедиа-система Volkswagen Play с дисплеем диагональю в 10 дюймов приятно удивит дизайном и функциональностью.


Камера заднего вида с омывателем



Омыватель камеры заднего вида позволяет очищать её от любых загрязнений, образующихся при движении по мокрой или пыльной дороге, тем самым повышая безопасность эксплуатации автомобиля.


Продажи нового кроссовера в Беларуси уже стартовали, и этот момент только ваш!

Ждем Вас в наших дилерских центрах:
Минск «Атлант-М Уручье», пр-т Независимости, 202
Минск «Атлант-М Сухарево», ул. Шаранговича, 22/1
Минск «Атлант-М на Аэродромной», ул. Аэродромная, 125А

www.volkswagen-minsk.by

*На правах рекламы