Toyota на Независимости запустил сервис для японских автомобилей

Toyota на Независимости запустил сервис для японских автомобилей

С 1 июня 2022 года официальный дилер Toyota на Независимости расширил свой список возможностей для сервисного обслуживания. Теперь услуги дилерского центра доступны не только для владельцев Toyota, но и для других японских брендов.

06.07.2022

- Не секрет, что дилерское предприятие – это не только продажа новых автомобилей, но и сервисное обслуживание и именно сервис сейчас является основным фокусом нашего внимания. К сожалению, в 2022 мы впервые столкнулись с такими серьезными сложностями в поставке автомобилей, поэтому при обсуждении возможной диверсификации бизнеса в новых условиях идея расширения портфеля брендов для сервиса стала одной из первых, которую мы реализовали. Этот формат работы позволяет нам успешно функционировать, - рассказал руководитель сервисного центра Лексус-Минск и Тойота Центр Минск Восток автомобильного холдинга «Атлант-М» Алексей Русак.

- Кроме того, нам удалось собрать сильную и квалифицированную команду в одном месте – это и кузовщики, и электрики, и мастера-механики. У нас солидный опыт выполнения работ самого разного уровня сложности. Поэтому было бы нелогично не использовать их потенциал и те уникальные знания, которыми нас усилил производственный опыт Тойота.

- Мы наладили каналы поставки как оригинальных, так и лицензионных запчастей от проверенных партнеров и закрываем любую потребность клиента очень оперативно. Также нет ограничений по возрасту или пробегу автомобилей, которые могут быть приняты на обслуживание, прежде всего мы начали привлекать дружественные нам марки Mitsubishi и Suzuki, у наших мастеров есть сертификаты обучающих центров этих производителей. Мы уже проводим плановые ТО, диагностику и ремонт для новых марок. Но этими брендами мы не ограничиваемся и планируем расширять свой портфель и дальше.