JAC представил модельный ряд для Беларуси

JAC представил модельный ряд для Беларуси

Официальный дистрибьютор JAC Motors – ООО «Трансконсалт Сервис» провел презентацию четырёх моделей легковых автомобилей компании JAC Motors.

19.12.2022


В ноябре в автоцентрах Беларуси появились лифтбэк J7 и рамный пикап T6, с декабря стали доступны еще две модели кроссоверов – JS4 и JS6.




Теперь линейка доступных автомобилей выглядит следующим образом:

- Вместительный и стильный лифтбек JAC J7 в комплектации Luxury с ценой от 67 100 рублей. Модель оснащена 1,5 л бензиновым турбированным двигателем, КП – бесступенчатый вариатор CVT. Полный комплект LED оптики и богатое оснащение системами безопасности и комфортного вождения.



Это комфортный городской автомобиль с современным дизайном и одним из самых вместительных багажников в своем классе – от 520 до 1510 литров. Для этого автомобиля дилеры JAC готовы предложить своим клиентам многочисленные удобные финансовые программы: кредит, лизинг, рассрочку, в том числе можно воспользоваться программой Trade-in.



- Инновационный и комфортный компактный кроссовер JAC JS4 с ценой от 61 900 рублей. Кроссовер доступен в комплектации Luxury и оснащен 1,5 л бензиновым турбированным двигателем с коробкой 6МТ или вариатором CVT. Автомобиль богато оснащен системами безопасности и комфортного вождения. Имеет объем багажника в 520/1050 литров. Это современный городской кроссовер с узнаваемым дизайном и богатым оснащением.



- Продвинутый, стильный и мощный кроссовер JAC JS6 с ценой от 85 600 рублей. Автомобиль с первого взгляда впечатляет гармоничностью форм и стиля. JAC JS6 укомплектован турбированным мотором 1,5 л с мощностью 180 л.с. и роботизированной коробкой с двумя мокрыми сцеплениями, комфортной независимой подвеской. Это просторный автомобиль с максимальным оснащением, лаконичным интерьером, в котором единый цифровой экран отображает показания приборной панели и данные информационно-развлекательного комплекса.



- Рамный, дизельный, полноприводной пикап JAC Т6 с ценой от 93 100 рублей. Это среднеразмерный пикап с самым большим грузовым отсеком в своем классе и грузоподъемностью в 900 кг, дизельным двухлитровым двигателем мощностью 136 л.с. Автомобиль не только предельно функционален и укомплектован полным пакетом систем безопасности, но и комфортабелен: кожаная отделка салона, камера заднего вида, сенсорный экран мультимедиа.

Гарантия производителя для легковых моделей составляет 5 лет или 150 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Все модели будут доступны на тест-драйв в дилерских центрах Минска: «Автоцентр «Атлант-М Боровая», дер. Боровая, д. 2 и «ФелОкт-сервис», ул. Куприянова, 2А.

Так же легковые автомобили JAC представлены и в других городах Беларуси:
- Брест – ООО «БелАВТОномия», ул. Янки Купалы, 1;
- Могилев – ООО «Могилевмоторс», ул. Челюскинцев, 76-2;
- Гомель – ООО «Франсцентр», ул. Лазурная, 13а;
- Витебск – ООО «ДжакСити» (Автоцентр «ВитебскАвтоСити»), Вороновское кольцо;
- Гродно – ОАО «Гродноавтосервис», пр. Космонавтов, 68.

*На правах новости