Атлант-М Боровая представила аватар от Кэмерона и аватар от JAC

Атлант-М Боровая представила аватар от Кэмерона и аватар от JAC

25 декабря, в столичном кинопространстве MOOON, состоялся, пожалуй, самый необычный белорусский премьерный показ сиквела «Аватар: Путь воды» от Джеймса Кэмерона.

26.12.2022

До того, как увидеть на огромном экране очередную встречу на’ви с землянами, приглашенные на премьеру зрители, получили возможность вживую познакомиться с самой свежей новинкой белорусского автомобильного рынка – поражающим воображение кроссовером JAC JS6.



В кинопространстве Mooon новинку публике представил, хорошо знакомый обладателям Ford, Mazda и Geely автоцентр Атлант-М Боровая, продуктовый портфель которого в 2022 году пополнила марка JAC.



Новый JS6 – аватар современного кроссовера JAC, который объединил в себе стильную и узнаваемую внешность, комфортный эргономичный интерьер, экономичный двигатель и высокотехнолочную автоматическую трансмиссию.



В своем приветственном слове к гостям мероприятия, директор дилерского центра Атлант-М Боровая Дмитрий Игнатович отметил, что: «Новый кроссовер JAC JS6 – не просто очередной новый автомобиль, поступивший в продажу в автоцентре «Атлант-М Боровая». Это машина, как и другие новинки, появившиеся в текущем году, - констатация того, что белорусский автобизнес жив и продолжает развиваться.»



Подтверждением этих слов стало и то, что первый JAC JS6 от «Атлант-М Боровая» уже нашел своего владельца.



Увидеть, как встретились два аватара и насколько интересно прошел показ новинки от JAC в кинопространстве MOOON, можно в социальных сетях JAC Atlant-M Borovaja.



Самостоятельно убедиться в том, насколько хорош аватар современного кроссовера от JAC в реальной жизни, и пройти тест-драйв новинки после премьерного показа можно в дилерском центре JAC «Атлант-М Боровая» по адресу: д. Боровая, 2.