Нулевое ТО со скидкой 99% на весь модельный ряд Chery!

Нулевое ТО со скидкой 99% на весь модельный ряд Chery!

А вы уже слышали новость? Новый автоцентр Chery «Атлант-М Уручье» по адресу Независимости 202 открылся и принимает гостей. Но и это ещё не всё!

11.03.2024


В честь открытия нового автоцентра действуют специальные цены на весь модельный ряд и нулевое технические обслуживание на официальном сервисе Chery со скидкой 99%!

Успей записаться на тест-драйв и выбрать свой Chery, пока об этом не узнали все!

Полный модельный ряд в наличии на складе в Минске:
- компактный кроссовер Tiggo 4 Pro;
- среднеразмерный кроссовер Tiggo 7 Pro Max;
- полноразмерный кроссовер Tiggo 8 Pro Max;
- бизнес-седан Arrizo 8.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

Также для вашего удобства в автоцентре работают официальный сервис, расчетно-справочный центр, зоны отдыха и переговорные зоны, современное кафе, детская зона, комфортная зона выдачи автомобилей и большая парковка.


ЧТО ТАКОЕ НУЛЕВОЕ ТО И ПОЧЕМУ ОНО ТАК ВАЖНО?

Техническое обслуживание – это основа долгой и безопасной эксплуатации Вашего автомобиля, и особенно важно проводить его своевременно. Нулевое ТО выполняется для каждого нового автомобиля до 6 месяцев с момента эксплуатации или примерно на 5000 км пробега. Мы проведем полную проверку всех систем автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, тормозную систему, подвеску, электрику и другие важные компоненты. Цель – выявить и исправить любые потенциальные проблемы, которые могут возникнуть в самом начале эксплуатации.

Ждем Вас по адресу: пр-т Независимости, 202 и ул. Аэродромная, 125А.

www.cheryauto.by