В Минске открылся официальный дилерский центр «ZEEKR Атлант-М»

В Минске открылся официальный дилерский центр «ZEEKR Атлант-М»

Теперь у белорусских покупателей появилась возможность приобрести новые гарантийные электромобили ZEEKR по официальным каналам и обслуживать их в полном соответствии с регламентами и нормами компании-производителя.

22.03.2024

После официального открытия в белорусской столице дилерского центра «ZEEKR Атлант-М» воспользоваться возможностью покупки и последующего послепродажного обслуживания можно по адресу г. Минск, ул. Лещинского, 4.



Каждому посетителю в официальном дилерском центре доступны такие сервисы как: переговорные зоны и зоны отдыха с TV, бесплатным доступом к Wi-Fi и зарядными устройствами для телефонов, детская зона, VIP-комната, комфортная зона выдачи автомобилей, зона приемки на сервис и зона ожидания авто с панорамным окном и возможностью наблюдать за процессом ремонта, современное кафе и большая парковка.



Расчет за новое авто можно осуществить, не покидая дилерского центра: непосредственно в здании автоцентра находится банковский расчетно-кассовый центр. На территории автоцентра также есть 2 зарядные станции, с возможностью одновременной зарядки 4 электромобилей клиентов дилерского центра.



В настоящий момент к приобретению у официального дилера доступны модели: ZEEKR 001, ZEEKR X, ZEEKR 009. В III квартале 2024 года «ZEEKR Атлант-М» обещает дополнить модельный ряд моделью ZEEKR 007.



Динамичный и спортивный ZEEKR 001 у официального дилера предлагается в комплектациях Standard от 166 500 BYN, Premium от 185 500 BYN и Flagship от 202 000 BYN.



Стильный и компактный ZEEKR X можно приобрести в комплектациях Premium от 123 500 BYN и Flagship от 132 000 BYN. Цена на вместительный и роскошный полноприводный минивэн ZEEKR 009 WE начинается от 256 500 BYN.



Весь модельный ряд новых ZEEKR, официально поставляемых на белорусский рынок, имеет полностью русифицированное меню, установленный на заводе штатный разъем для европейского зарядного устройства (CCS2), адаптацию модулей обслуживания тяговой батареи под климатические условия нашего региона.



На все автомобили ZEEKR, купленные в «ZEEKR Атлант-М» действует заводская гарантия 5 лет или 100 000 км пробега для автомобиля, а также 8 лет либо 200 000 км пробега для тяговой аккумуляторной батареи.



Первые 50 покупателей новых электромобилей ZEEKR бонусом от официального продавца получают запас электроэнергии в сети зарядных станций «Маланка» на 5 000 км при покупке модели ZEEKR X и на 10 000 км в случае приобретения ZEEKR 001.



Клиентам первого официального дилерского центра ZEEKR доступны и такие премиальные сервисы, как: бесплатное предоставление подменных автомобилей, удаленный прием и выдача, доставка в/из аэропорта, удаленное урегулирование убытков и многое другое.



Подробную информацию о возможных условиях покупки и комплектациях новых гарантийных ZEEKR можно получить на сайте официального дилера www.zeekr-atlantm.by или по короткому номеру 7803.