Приобрести топовые модели Geely стало еще выгоднее!

Приобрести топовые модели Geely стало еще выгоднее!

«Джили Центр Минск» на Тимирязева, 114 объявил о партнерской программе на приобретение Geely Tugella и Geely Monjaro в лизинг по ставке от 0,0001% в белорусских рублях.

25.03.2024


Различные условия на выбор доступны при помощи сразу нескольких финансовых партнеров. Так, с учетом всех пожеланий клиентам предлагается максимально выгодный и удобный вариант для покупки!



Купе-кроссовер Geely Tugella появился на белорусском рынке еще осенью 2020 года, став хитом продаж благодаря современной платформе, стильной внешности, наличию полного привода и множеству современных опций.



Модернизированная версия модели появилась в конце 2022 года и стала выделяться новой решеткой радиатора с трехмерным паттерном сетки, измененным передним бампером с вертикальными черными вставками по краям, а также задним бампером другой формы и парой сдвоенных патрубков выхлопной системы.



Под капотом у спортивного кроссовера расположился 2-литровый турбомотор мощностью 238 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Пару ему составляет 8-ступенчатый «автомат» Aisin. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет 6,9 секунд, а расход топлива в смешанном цикле – 8,1 литра.



Кросс-купе построен на модульной платформе CMA (Compact Modular Architecture), настройки которой отточены под высокий уровень комфорта даже на плохом дорожном покрытии. Система полного привода имеет электрогидравлическую муфту на задней оси, как и большинства современных кроссоверов. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4605, 1878 и 1643 мм соответственно, колесная база – 2700 мм. Объем багажного отделения равен 446 литрам.



В списке оснащения Geely Tugella – отличная акустика Bose, открывающийся панорамный люк, светодиодная LED-оптика с интеллектуальной системой управления дальним светом, адаптивный круиз-контроль, современная система мультимедиа, несколько режимов привода и множество безопасных помощников.

Geely Tugella предлагается в двух комплектациях:
Luxury за 111 600 BYN и Flagship стоимостью 126 800 BYN.

Ознакомится с опциями и комплектациями Geely Tugella можно в нашем каталоге.




Флагманский и солидный Geely Monjaro стал серьезным конкурентом в своей нише и тут же полюбился публике за дизайн, отличные технические характеристики и топовые материалы отделки. Длина кузова кроссовера составляет 4770 мм, ширина – 1895 мм, высота – 1689 мм, а колесная база достигает 2845 мм. Заявленный объем багажника – 562 литра.



О впечатлениях после тест-драйва мы уже рассказывали в прошлом году, но вкратце напомним: кроссовер превзошел все ожидания! Как и младший брат Tugella, Geely Monjaro также построен на платформе Volvo CMA, поэтому претензий по части плавности хода, управляемости и вибронагруженности к автомобилю не возникает.



В движение большой кроссовер приводит знакомый благодаря Tugella силовой агрегат Volvo Drive-E с отдачей 238 л.с. и 350 Нм крутящего момента в тандеме с классическим гидромеханическим 8-диапазонным «автоматом» Aisin (TG-81SC). Плавная работа коробки в пробках, быстрые реакции на газ и минимальный расход топлива при движении по трассе – все при нем.



Полный привод с муфтой Borg Warner зарекомендовал себя как вполне надежный и выносливый – к тому же он с насосом, а не электромагнитом. Во внедорожном режиме фрикцион блокируется, а при достижении скорости в 40 км/ч вновь распускается. На помощь водителю на бездорожье приходит отключение системы DSC (перевод ее в режим Sport для более позднего срабатывания), а также внедорожный режим работы муфты, который означает ее принудительную блокировку.



ВАУ-эффект появляется сразу при посадке в салон Monjaro: комбинированная отделка салона с кожей и замшей никого не оставят равнодушным. На передней панели расположились сразу три больших монитора диагональю 12,3 дюйма каждый.



В системе мультимедиа скрываются настройки климат-контроля, систем активной безопасности, салонной подсветки и даже регулировки кресел.



На выбор покупателю представлены такие цветовые исполнения, как изумрудно-синий, базальтово-серый, черный нефрит, белый и серебристый. Список опций можно перечислять бесконечно долго, поэтому просто рекомендуем ознакомится с ними в нашем каталоге.

Geely Monjaro представлен в двух комплектациях:
Flagship стоимостью 141 900 рублей и Exclusive за 143 900 рублей.




В условия программы входят только четыре пункта:

• Аванс должен составлять не менее 10% собственными средствами;
• Срок лизинга – до 10 лет;
• Ставка от 0,0001%;
• Валюта кредитования в белорусских рублях.

Список партнеров: ЗАО «МТБанк», ОАО «Агролизинг», ООО «АСБ Лизинг», ОАО «Промагролизинг» и ЗАО «Белбизнеслизинг».




И это еще не все! Каждый покупатель нового автомобиля в автосалоне «Джили Центр Минск» получает в подарок Карту поддержки на дорогах «Джили Центр Минск Assistance» сроком действия на 4 года, а также приятные подарки и качественное обслуживание.


Сделать правильный выбор, записаться на тест-драйв
и получить подробную консультацию
можно прямо в автоцентре «Джили Центр Минск»
на ул. Тимирязева, 114 или по телефонам:
+375 33 336-57-57
+375 29 336-57-57

www.geely-minsk.by